Результат международной оценки качества PISA-2020
    Поступили в учреждения среднего-профессионального образования
    4,7
    Общий средний балл на ОГЭ
    Уровень обученности выпускников 2021 года
    Качество знаний выпускников 2021 года

Первенство города Болохово по волейболу
    Лемешева Елизавета призер муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
    Победитель и призеры школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
    Конкурс чтецов города Болохово "Строки опаленные войной"
    Введите название награды