Формирование познавательного интереса к физике.

Формирование познавательного интереса к физике

г. Болохово, ул.Мира, д.6

В МКОУ "Болоховская ООШ №2" продолжает свою работу центр образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста", созданный в целях обеспечения реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

На этой неделе на учащихся увлеченно занимались физикой.

01 октября 2023 воскресенье, 10:00
    «Похимичим»?.

«Похимичим»?

г.Болохово ул.Мира д.6

Для обучающихся МКОУ «Болоховская ООШ №2» начали работать программы дополнительного образования и внеурочной деятельности на базе центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».

22 сентября 2023 пятница, 16:00
    Торжественное открытие Центра "Точка роста".

Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" на базе МКОУ "Болоховская ООШ №2"

г.Болохово, ул.Мира, д.6

В «Точке роста» МКОУ «Болоховская ООШ №2» дети погрузились в увлекательный мир науки.

13 сентября 2023 года на базе МКОУ «Болоховская ООШ №2» открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Это знаменательное событие, к которому долго готовились: осуществили ремонт трех кабинетов (Химия, Биология, Физика), получили новое оборудование для представленных лабораторий (были приобретены цифровые лаборатории по предметам химия, биология, физика, образовательный робототехнический набор, многофункциональное устройство и ноутбуки, химические реактивы, наборы ОГЭ), был создан план развития и работы центра «Точка роста». Итог – долгожданное открытие состоялось!

13 сентября 2023 среда, 12:00
    Заголовок мероприятия №4.